Atleti attivi nella stagione corrente

atleti

Lista degli atleti attivi nella stagione corrente divisi per categoria.
Passa all'elenco degli atleti delle passate stagioni.


Nome Cognome Categ. Data nascita
Filippo Vicenzoni Esordienti 30/06/2013
Leonardo Spada Esordienti 26/05/2013
Giovanni Toppano Esordienti 12/04/2013
Mattia Zamperini Esordienti 29/03/2013
Emma Sartori Esordienti 10/02/2013
Giacomo Pecchini Esordienti 7/01/2013
Elisabetta Oliboni Esordienti 30/12/2012
Francesca Oliboni Esordienti 30/12/2012
Edoardo Oliboni Esordienti 30/12/2012
Alessandro Antonini Esordienti 11/09/2012
Nicolo' Lorusso Esordienti 14/07/2012
Camilla Fanti Esordienti 13/07/2012
Alessandro Claudio Ferrero Esordienti 23/06/2012
Filippo Brugin Esordienti 23/06/2012
Gianluca Avesani Esordienti 11/05/2012
Giovanni Parma Esordienti 18/03/2012
Nicolo' Berni Esordienti 11/02/2012
Ayat Bellakhdim Esordienti 12/01/2012
Alice Bendazzoli Esordienti 28/12/2011
Sofia Bettini Esordienti 7/09/2011
Alessandro Lorenzoni Esordienti 3/08/2011
Filippo Lonardi Esordienti 26/07/2011
Giovanni Brugnoli Esordienti 5/07/2011
Riccardo Bighelli Esordienti 26/06/2011
Filippo Toppano Esordienti 18/05/2011
Valentino Marchese Esordienti 1/02/2011
Pietro Cecchin Esordienti 6/01/2011
Riccardo Lugoboni Esordienti 19/12/2010
Elia Pietro Sgrenzaroli Esordienti 19/11/2010
Ivan Dal Cortivo Esordienti 29/10/2010
Maristella Tomelleri Esordienti 27/09/2010
Giacomo Zamperini Esordienti 27/09/2010
Silvia Zaglia Esordienti 23/09/2010
Stella Bonazzi Esordienti 26/08/2010
Giovanni Pianizzola Esordienti 22/08/2010
Leonardo Mazzi Esordienti 11/06/2010
Federico Colognese Esordienti 30/05/2010
Carlotta Avesani Esordienti 7/05/2010
Riccardo Giorgio Fontanabona Esordienti 24/03/2010
Maria Falezza Esordienti 22/03/2010
Alessandro Schiesari Esordienti 19/12/2009
Francesco Bendinelli Esordienti 9/10/2009
Emma Righetti Esordienti 6/10/2009
Giorgio Prati Esordienti 1/10/2009
Elias Consoli Esordienti 27/09/2009
Giulia Restivo Esordienti 3/09/2009
Marco Patuzzo Esordienti 13/08/2009
Bianca Maria Bonafini Esordienti 9/07/2009
Francesco Pastorino Esordienti 12/05/2009
Valentina Cerpelloni Esordienti 21/04/2009
Diana Bonafini Esordienti 9/04/2009
Sofia Veronesi Esordienti 3/04/2009
Chiara Altafaj Cotrufo Esordienti 15/02/2009
Chiara Martinica Esordienti 3/01/2009
Matteo Zaffanello Esordienti 21/11/2008
Emma Donatelli Esordienti 18/08/2008
Daria Gandolfi Esordienti 5/08/2008
Giulia Tomezzoli Esordienti 27/03/2008
Laura Lucchini Esordienti 26/01/2008
Tommaso De Micheli Esordienti 22/01/2008
Rocco Stegagno Esordienti 30/11/2007
Raphael Francesco Besombes Esordienti 27/10/2007
Sofia Cometti Esordienti 27/10/2007
Giulia Corso Esordienti 19/10/2007
Vittoria Avesani Esordienti 30/08/2007
Francesco Fasol Esordienti 13/08/2007
Matilde Bevilacqua Esordienti 4/07/2007
Giovanni Tomelleri Esordienti 3/07/2007
Roberto Bonani Jochum Esordienti 3/07/2007
Matteo Ottaviani Esordienti 15/05/2007
Marta Carcano Esordienti 10/05/2007
Veronica Rossi Esordienti 6/05/2007
Benedetta Accordi Esordienti 29/04/2007
Valentina Boldrini Esordienti 3/04/2007
Giulia Cerpelloni Esordienti 15/02/2007
Alessandro Baldi Esordienti 26/01/2007
Miriam Bozzi Esordienti 22/01/2007
Luka Topalovic Esordienti 3/01/2007
Thomas Cerpelloni Ragazzi/e 18/12/2006
Eleonora Loriga Ragazzi/e 11/12/2006
Elisa Piccoli Ragazzi/e 11/09/2006
Sofia Sole Treccani Ragazzi/e 3/09/2006
Mirco Olivati Ragazzi/e 25/08/2006
Maddalena Nardi Ragazzi/e 17/08/2006
Federico Perusi Ragazzi/e 5/07/2006
Giorgio Maffezzoli Ragazzi/e 20/06/2006
Giovanni Covre Ragazzi/e 19/03/2006
Filippo Alvera' Ragazzi/e 13/03/2006
Allegra Bazzoni Ragazzi/e 5/03/2006
Lorenzo Lugoboni Ragazzi/e 26/02/2006
Michele Girardello Ragazzi/e 23/02/2006
Elena Fornari Ragazzi/e 5/02/2006
Sofia Aspes Ragazzi/e 9/01/2006
Beatrice Grigolini Ragazzi/e 31/12/2005
Marco Ssalvi Ragazzi/e 5/12/2005
Rebecca Avanzini Ragazzi/e 23/11/2005
Paolo Gabriele Mina' Ragazzi/e 27/10/2005
Paola Lovato Ragazzi/e 25/10/2005
Camilla Frisina Ragazzi/e 4/10/2005
Emma Tessari Ragazzi/e 6/09/2005
Emma Talpo Ragazzi/e 3/08/2005
Irene Da Prato Ragazzi/e 1/08/2005
Elia Cordioli Ragazzi/e 23/07/2005
Giulia Gottardi Ragazzi/e 18/07/2005
Pietro Calanchi Ragazzi/e 18/07/2005
Emma Montresor Ragazzi/e 11/07/2005
Marta Avesani Ragazzi/e 14/06/2005
Anna Castagna Ragazzi/e 23/05/2005
Elisa Menegatti Ragazzi/e 2/05/2005
Valentina Bonanni Ragazzi/e 30/04/2005
Andrea Beghini Ragazzi/e 7/04/2005
Anita Antolini Ragazzi/e 24/02/2005
Camilla Chesini Ragazzi/e 30/01/2005
Nicole Arpino Cadetti/e 23/12/2004
Alessandra Gottin Cadetti/e 21/12/2004
Teresa Caltroni Cadetti/e 16/12/2004
Camilla Bendazzoli Cadetti/e 31/10/2004
Anna Fioretta Cadetti/e 26/10/2004
Riccardo Bonafini Cadetti/e 28/09/2004
Laura Lovato Cadetti/e 1/08/2004
Matilde Aldrigo Cadetti/e 1/07/2004
Felicia Gelsomino Cadetti/e 18/06/2004
Caterina Gugelmo Cadetti/e 4/06/2004
Alessia Zurlini Cadetti/e 24/05/2004
Zippora Tomelleri Cadetti/e 21/04/2004
Daniele Scardoni Cadetti/e 16/04/2004
Francesco Fattori Cadetti/e 22/03/2004
Marco Broccolato Cadetti/e 30/01/2004
Luca Negri Cadetti/e 19/01/2004
Sofia Olivati Cadetti/e 16/01/2004
Laura Beso Cadetti/e 27/11/2003
Pietro Gallonetto Cadetti/e 8/10/2003
Sara Falezza Cadetti/e 25/08/2003
Giuseppe Cavaliere Cadetti/e 30/07/2003
Agnese Carcano Cadetti/e 27/06/2003
Matteo Silvestrelli Cadetti/e 15/05/2003
Camilla Ribichini Cadetti/e 24/04/2003
Matteo Zanoni Cadetti/e 25/03/2003
Elisa Ramella Cadetti/e 4/03/2003
Nicola Serghej Grigolo Castaldi Cadetti/e 26/02/2003
Giorgia Roncon Cadetti/e 24/02/2003
Sofia Fiorio Cadetti/e 25/01/2003
Angelica Filipponi Cadetti/e 19/01/2003
Alessandro Squarzoni Allievi/e 19/12/2002
Alice Gaffe' Allievi/e 18/09/2002
Anna Magnabosco Allievi/e 11/09/2002
Jarno Valentino Zuccoli Allievi/e 19/07/2002
Martina Lucchini Allievi/e 17/05/2002
Sofia Terenziani Allievi/e 4/05/2002
Federico Sartori Allievi/e 16/04/2002
Rachele Berni Allievi/e 14/03/2002
Elisa Calanchi Allievi/e 5/03/2002
Sara Vaona Allievi/e 3/03/2002
Matilde Lucchese Allievi/e 11/02/2002
Anna Truschelli Allievi/e 6/01/2002
Giuseppe Fadda Allievi/e 2/12/2001
Niccolò Cavaliere Allievi/e 31/10/2001
Nicola Coppini Allievi/e 10/10/2001
Giorgio Balestra Allievi/e 20/08/2001
Giacomo Calabria Allievi/e 6/08/2001
Laura Caleca Allievi/e 27/07/2001
Valentina Montin Allievi/e 14/06/2001
Davide Vezzari Allievi/e 5/06/2001
Camilla Antonietti Allievi/e 4/06/2001
Simone Carcano Allievi/e 7/05/2001
Matteo Romano Allievi/e 9/04/2001
Anita Piccoli Allievi/e 7/02/2001
Luca Favaro Juniores 24/11/1999
Luca Bolognesi Juniores 22/08/1999
Alessia Corbetta Promesse 10/06/1998
Carlotta Recchia Promesse 20/11/1996
Desire' Castellani Promesse 6/11/1996
Alessandro Neotti Senior 23/01/1995
Alice Zantedeschi Senior 15/04/1993
Ester Begnoni Senior 6/03/1987
Silvia Fazio Tirrozzo Senior 15/01/1985
Isabella Lucchini Senior 30/09/1975
Gaetano Carcano Senior 3/11/1973
Elena Roncolato Senior 20/10/1970
Francesca Butturini Senior 29/11/1969
Alessandro Lucchini Senior 9/12/1966
Barbara Perbellini Senior 4/12/1963
Giuseppe Turrini Senior 23/11/1956