Risultati gara

results

Lista dei risultati gara dei nostri atleti, elencati dal più recente. Sono presenti solamente risultati di gare organizzate dalla Fidal.

Atleta Gara Prestaz. Data
Simone Succi 60 piani 9.8 24/10/2010
Simone Succi Salto in lungo/lj 3.64 24/10/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.2 24/10/2010
Giovanni Gianelli 60 piani 8.1 24/10/2010
Giovanni Gianelli Salto in lungo/lj 3.95 24/10/2010
Davide Faustini 60 piani 9.0 24/10/2010
Davide Faustini Salto in lungo/lj 3.53 24/10/2010
Alice Zantedeschi 100 metri 13.8 24/10/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 41.44 9/10/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 42.34 8/10/2010
Tommaso Oliboni 1000 metri 3:55.1 3/10/2010
Simone Succi 60 piani 9.4 3/10/2010
Mattia Olivieri 60 piani 9.7 3/10/2010
Mattia Olivieri Vortex 34.98 3/10/2010
Laura Zampini 60 piani 9.7 3/10/2010
Laura Zampini Salto in lungo/lj 3.58 3/10/2010
Giovanni Gianelli 60 piani 7.9 3/10/2010
Giovanni Gianelli 60 hs h 60 9.2 3/10/2010
Davide Faustini 1000 metri 3:51.4 3/10/2010
Camilla Tinazzo 60 piani 9.4 3/10/2010
Camilla Tinazzo Salto in lungo/lj 3.64 3/10/2010
Silvia Fazio Tirrozzo 100 hs h 84-8.50 14.97 25/09/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 42.65 19/09/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.61 18/09/2010
Tommaso Oliboni 1000 metri 4:05.7 12/09/2010
Martina Lucchini 50 metri 9.66 12/09/2010
Martina Lucchini 400 metri 1:28.52 11/09/2010
Martina Lucchini Vortex 14.40 10/09/2010
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.86 5/09/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.49 5/09/2010
Alice Zantedeschi 100 metri 13.78 5/09/2010
Tommaso Oliboni 1000 metri 4:07.3 4/09/2010
Tommaso Oliboni Vortex 29.64 4/09/2010
Davide Faustini 1000 metri 4:31.0 4/09/2010
Davide Faustini Vortex 32.45 4/09/2010
Tommaso Oliboni 1000 metri 4:17.5 29/08/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 44.2 29/08/2010
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.85 29/08/2010
Greta Tartaglione Salto in lungo/lj 4.30 30/07/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 42.4 16/07/2010
Greta Tartaglione Salto in lungo/lj 4.49 16/07/2010
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 5.14 16/07/2010
Tommaso Oliboni 60 piani 10.30 10/07/2010
Simone Succi 60 piani 9.43 10/07/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.21 10/07/2010
Davide Faustini 60 piani 9.85 10/07/2010
Alice Zantedeschi 100 metri 13.46 10/07/2010
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 5.16 27/06/2010
Tommaso Oliboni 600 metri 2:20.8 26/06/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.1 20/06/2010
Silvia Fazio Tirrozzo 400 hs h 76 1:06.44 13/06/2010
Giovanni Gianelli 60 hs h 60 9.8 13/06/2010
Alice Zantedeschi Salto in lungo/lj 4.89 13/06/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.39 5/06/2010
Tommaso Oliboni 60 piani 9.8 4/06/2010
Simone Pappalardo 800 metri 3:23.9 4/06/2010
Simone Pappalardo Salto in lungo/lj 3.00 4/06/2010
Simone Succi 800 metri 3:00.6 4/06/2010
Simone Succi Salto in lungo/lj 3.56 4/06/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.2 4/06/2010
Johanelis Herrera Abreu Salto in lungo/lj 3.92 4/06/2010
Giovanni Gianelli 60 piani 7.9 4/06/2010
Giovanni Gianelli Salto in lungo/lj 4.15 4/06/2010
Davide Faustini 60 piani 9.6 4/06/2010
Davide Faustini Salto in lungo/lj 3.12 4/06/2010
Johanelis Herrera Abreu 80 piani 10.14 2/06/2010
Johanelis Herrera Abreu 300 piani 44.34 2/06/2010
Greta Tartaglione Salto triplo/tj 9.91 2/06/2010
Greta Tartaglione Salto triplo/tj 9.84 2/06/2010
Alice Zantedeschi 100 metri 13.38 2/06/2010
Greta Tartaglione Salto in lungo/lj 4.58 30/05/2010
Alice Zantedeschi 200 metri 28.48 30/05/2010
Silvia Fazio Tirrozzo 100 hs h 84-8.50 14.73 28/05/2010
Tommaso Oliboni 600 metri 2:25.6 16/05/2010
Tommaso Oliboni 60 hs h 60 15.0 16/05/2010
Tommaso Oliboni Salto in lungo/lj 3.10 16/05/2010
Tommaso Oliboni Vortex 28.48 16/05/2010
Tommaso Oliboni Tetrathlon 726 16/05/2010
Giovanni Gianelli 600 metri 2:18.2 16/05/2010
Giovanni Gianelli 60 hs h 60 9.8 16/05/2010